Мужские дреды - это косички заплетенные из волос, специально спутанные между собой для создания плотного колтуна.
Прическа пришла к нам из жарких стран, где стала культурой и даже религией. Но у нас она больше является модной, которая относит мужчин к каким либо ту субкультуре, типа Хип-Хоп музыкантов или "Растаманов".

Дреды мужские


Мужские дреды деляться на несколько видов:
для начала нужно определиться какой тип подходит Вам, обычные косички бывают разными их можно заплести из канекалона или зи собственных волос.

Безопасные мужские дреды (ДЕ)


Заплетаются из искусственных или натуральных волос и приплетаются к кончикам ваших собственных. Их можно без труда снять когда прическа надоест.
Канеколон - синтетический материал напоминающий очень тонкую леску, по сути это искусственные волосы. Недостатком данного материала является то что он путается и его очень тяжело распутать. Так же есть такие варианты как плетение на веревках и т.д.

Дреды мужские


Опасные дреды - из своих волос


Данный тип является самым опасным с точки зрения простого обывателя, но по сути является наиболее безопасным по нашему мнению. Если "Безопасные" приплетаются к кончикам волос, то опасные охватывают большую поверхность и количество собственных волос, что создает меньшую нагрузку - как следствие, волосы меньше выпадают и практически исключен вариант что Дред может отвалиться.

Тонкие дреды


Последний тренд мужской прически, многие реперы заплетают короткие и тонкие дреды, которые выглядят можно и стильно. Смотрятся они не так как толстые и прекрасно сочетаются с вашем повседневным образом жизни. Так же часто их делают с пробором или выстриженными висками (Андеркат)

Дреды мужские


Толстые мужские дреды


Пожалуй классический вариант, "как у Боба Марли", чаще встречаются у матерых дредастых. Брутальность этого варианта зашкаливает. Но для заплетания из своих волос нужно много терпения и года отращивания волос.

Дреды мужские


Цветные дреды


Последнее время тоже распространенный вариант, можно вплести разноцветный канекалон или окрасить поштучно. Выглядит это вполне не плохо. Мужчины чаще окрашивают - как мелирование. От темного к светлому оттенку.

Дреды мужские


С радостью заплетем вам любой вариант, по приятным ценам.
Стоимость уточняйте по телефону 8(967) 161-16-78 или через WhatsUp.